3. Brühl und Partner Immobilien Cup

(aktuell 92 Mannschaften)

Freitag 29.05.2020

 

C-Jugend

 

(aktuell 9 Mannschaften)

 

  • FV Budenheim
  • SC 07 Idar-Oberstein C2
  • TSV degenia Bad Kreuznach C1
  • TSV degenia Bad Kreuznach C2
  • SG Weinsheim C1
  • SG Weinsheim C2
  • RWO Alzey
  • SG Rheinhessische Schweiz
  • TuS Pfaffen-Schwabenheim/JSG Biebelsheim

 

Samstag 30.05.2020

F2-Jugend

 

(aktuell 17 Mannschaften)

 

  • TuS Pfaffen-Schwabenheim/JSG Bosenheim
  • FSV Bretzenheim
  • FV Biebrich 02
  • FSV Oppenheim
  • TSV Gau-Odernheim
  • TSG 1846 Mainz Bretzenheim F4
  • SG Eintracht Bad Kreuznach/JSG Winzenheim
  • TSV Hargesheim
  • RWO Alzey
  • TSV degenia Bad Kreuznach
  • TuS Biebelnheim
  • SG Weinsheim
  • FC Bad Sobernheim
  • TSV Schornsheim-Rheinhessen-Mitte JSG
  • TSV Schott U8
  • TSV Schott U7
  • BFV Hassia Bingen

 

Samstag 30.05.2020

F1-Jugend

 

(aktuell 15 Mannschaften)

 

  • FSV Bretzenheim
  • TuS Wöllstein
  • Spvgg Sonnenberg
  • FC 1950 Freudenberg
  • FV Biebrich 02
  • SG Eintracht Bad Kreuznach/JSG Winzenheim
  • JSG Rotenfels
  • TSV degenia Bad Kreuznach
  • SG Jugenheim/Partenheim
  • FC Bad Sobernheim
  • TSV Schornsheim-Rheinhessen-Mitte JSG
  • SG 07 Guldental
  • BFV Hassia Bingen
  • TuS 1900 Frei-Laubersheim
  • VfB Ginsheim

 

Sonntag 31.05.2020

E2-Jugend

 

(aktuell 17 Mannschaften)

 

  • TuS Pfaffen-Schwabenheim/JSG Biebelsheim
  • TSV Mainz Ebersheim
  • FV Biebrich 02
  • TSG 1846 Mainz Bretzenheim
  • FSV Bischofsheim E3
  • TuS Wöllstein
  • SG Hemsbach
  • TSV degenia Bad Kreuznach E3
  • TuS Bosenheim
  • TSV Schott Mainz U9
  • SG 07 Guldental
  • BFV Hassia Bingen 1
  • BFV Hassia Bingen 2
  • TSG 1883 Bechtheim
  • FSV Bretzenheim
  • SG Weinheim/Heimersheim
  • SG Rheinhessische Schweiz

 

Sonntag 31.05.2020

E1-Jugend

 

(aktuell 13 Mannschaften)

 

  • TSV Hargesheim
  • FV Budenheim
  • Spvgg Sonnenberg
  • TSV degenia Bad Kreuznach E1
  • Spvgg Wallstadt
  • FC Hohl Idar-Oberstein
  • BFV Hassia Bingen
  • TSV Schornsheim-Rheinhessen-Mitte JSG
  • TSG 1883 Bechtheim
  • FSV Bretzenheim
  • SG Weinheim/Heimersheim
  • TSV Gau-Odernheim
  • FV Alemannia Ried 08

 

 

Montag 01.06.2020

G-Jugend

 

(aktuell 7 Mannschaften)

 

  • TuS Bosenheim/JSG Pfaffen-Schwabenheim
  • RWO Alzey
  • FSV Oppenheim
  • TSV degenia Bad Kreuznach
  • FC Udenheim-Rheinhessen-Mitte JSG
  • SG 07 Guldental
  • JSG Rotenfels

 

Montag 01.06.2020

D-Jugend

 

(aktuell 14 Mannschaften)

 

  • 1. FFC Rheinhessen Ingelheim
  • TV Dautenheim
  • FV Budenheim
  • BFV Hassia Bingen D3
  • SG Spiesheim/JSG Rheinhessen-Mitte
  • TSV Vonhausen
  • TSV degenia Bad Kreuznach D1
  • TSV degenia Bad Kreuznach D2
  • FC Hohl Idar-Oberstein
  • SG Rheinhessische Schweiz
  • BFV Hassia Bingen D2
  • TSV Gau-Odernheim
  • SV Winterbach
  • FSV Nieder-Olm D2

Aktuelle Ergebnisse vom Fussballwochenende der Saison 2020/2021

Bezirksliga

25.10.2020

 

Karadeniz Bad Kreuznach

-

SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim

 

3:0

B-Klasse

25.10.2020

 

SG Volxheim / Badenheim

-

SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim II

 

2:0

Kreisklasse

24.10.2020

 

TuS Pfaffen-Schwabenheim

-

SV Spabrücken / JSG Ketzenberg

 

0:3

Kreisklasse

09.10.2020

 

SG Alsenztal

-

TuS Pfaffen-Schwabenheim / JSG Bosenheim

 

o.E.

Kreisklasse

03.10.2020

 

TuS Bosenheim / JSG Pfaffen-Schwabenheim

-

TSV Hargesheim

 

o.E.

WetterOnline
Das Wetter für
Pfaffen-Schwabenheim
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS 1883 Pfaffen-Schwabenheim